О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" вновь получила звание самой пунктуальной

По итогам декабря 2012 года авиакомпания "Полет" возглавила третью категорию конкурса, своевременно обслужив 337 рейсов

Московский аэропорт Домодедово объявил финалистов ежемесячного конкурса самых пунктуальных российских и зарубежных авиакомпаний, выполняющих пассажирские рейсы. По итогам декабря 2012 года авиакомпания "Полет" возглавила третью категорию конкурса, своевременно обслужив 337 рейсов. Такой регулярности авиакомпания достигает уже несколько десятков месяцев подряд. Самой пунктуальной авиакомпания была признана по итогам 2011 года. На интерлайн-конференции DME Сonnections-2012 авиакомпания удостоилась звания самой пунктуальной по итогам полугодия весна-лето 2012. Итоги декабрьского конкурса подтвердили, что авиакомпания поддержала свой высокий статус и на протяжении всего 2012 года.

Авиакомпания "Полет" поздравляет с получением высокого титула всех сотрудников, внесших свой вклад в обеспечение полетов, а также пассажиров, которые ценят свое время, а потому делают осознанный выбор в пользу авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка