О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители Минтранса и Росавиации подтвердили свои выступления в рамках конференций "Безопасность авиатранспортного комплекса" и "Профессионалы авиации"

Представители Минтранса и Росавиации подтвердили свои выступления в рамках конференций "Безопасность авиатранспортного комплекса" и "Профессионалы авиации", которые пройдут 5 и 6 февраля в Москве, в отеле "Holliday Inn Сущевский"

В конференциях примут участие представители авиакомпаний и аэропортов России и СНГ, авиастроительных компаний, специализированных учебных заведений и тренировочных центров. Среди выступающих официальные лица Министерства транспорта РФ, Росавиации, Росттранснадзора, Федерального авиационного агентства (США), IATA, отраслевых ассоциаций.

На конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" (5 февраля) свое участие подтвердил заместитель генерального директора по развитию Международного аэропорта Внуково Дмитрий Хартунян, который поделится опытом внедрения стандарта ISAGO как одного из основополагающих звеньев системы обеспечения безопасности полетов в аэропорту.
Андрей Ситнянский, командир летного отряда Вoeing 737 авиакомпании "ЮТэйр", изложит свои взгляды на языковые аспекты общения экипажа в кабине воздушных судов иностранного производства, коснется особенностей системы управления ресурсами экипажа.

Конференцию "Профессионалы авиации" (6 февраля) откроет доклад Михаила Губанова, заместителя начальника отдела Управления летной эксплуатации Росавиации, в котором он охарактеризует текущую ситуацию в сфере подготовки летного состава для гражданской авиации с точки зрения своего ведомства, расскажет о планах ее изменения.
Еще одно новое имя в программе - специалист национальной аэрокосмической лаборатории Нидерландов Nabben Anneke, которая сделает доклад об особенностях подготовки инженерных кадров для технического обслуживания и ремонта современной авиационной техники.

С программами конференций, условиями регистрации можно ознакомиться на сайте www.events.ato.ru.

При регистрации на два мероприятия предоставляется 30%-ная скидка. Действуют льготные условия регистрации для представителей авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятия организованы компанией ATO Events при поддержке Росавиации, Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и ведущего отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка