О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" в феврале начнет осуществление прямых рейсов по маршруту Киев - Баку - Киев

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 13 февраля начнет осуществление прямых регулярных рейсов по маршруту Киев - Баку - Киев

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 13 февраля начнет осуществление прямых регулярных рейсов по маршруту Киев-Баку-Киев. Об этом сообщил сегодня здесь президент компании Юрий Мирошников.

"Авиарейсы из Киева будут осуществляться три раза в неделю - во вторникам, четвергам и субботам самолетами "Боинг-737". Из Баку в обратном направлении лайнеры будут вылетать по средам, пятницам и воскресеньям", - сказал Мирошников.

Ранее прямые авиарейсы по маршруту Киев-Баку осуществляла украинская авиакомпания "Аэросвит", однако из-за финансовых трудностей ей пришлось отказаться от полетов в этом направлении.

По словам посла Украины в Азербайджане Александра Мищенко, компании "Аэросвит" пришлось покинуть рынок из-за того, что "она не выдержала высокой конкуренции". "Вместо нее на рынок вышла другая украинская компания, которая имеет очень устойчивые позиции", - сказал он.

Авиарейсы по маршруту Баку-Киев-Баку осуществляет также четыре раза в неделю компания "Азербайджанские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка