О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Завод авиационных подшипников" переименован в ОАО "ЕПК Самара"

15 января 2013 года ОАО "Завод авиационных подшипников" переименован в ОАО "ЕПК Самара" в связи с внесением соответствующих изменений в устав организации, о чем внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц

15 января 2013 года ОАО "Завод авиационных подшипников" переименован в ОАО "ЕПК Самара" в связи с внесением соответствующих изменений в устав организации, о чем внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

ОАО "ЕПК Самара" входит в структуру ОАО "ЕПК" - крупнейшего производителя подшипников в СНГ, которое выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения. ЕПК объединяет пять предприятий: ОАО "ЕПК Москва", ОАО "ЕПК Саратов", ОАО "ЕПК Волжский", ОАО "Степногорский подшипниковый завод" (Казахстан).

ОАО "ЕПК Самара" производит более 5 тыс. типов подшипников специального назначения всех конструктивных групп, в том числе в высокоточном и малошумном исполнении. Эта продукция применяется при производстве военной техники и в машиностроении в целом. Диаметр изделий - от 10 до 620 мм, масса - от 20 гр до 76,8 кг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ЕПК Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка