О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТОиР авиадвигателей: инновационные решения по снижению расхода топлива

Использование инновационных технологий при ТО и ремонте авиадвигателей обсудят в рамках предстоящей конференции "ТОиР авиатехники в России и СНГ", которая состоится 20-21 февраля 2013 года в Москве в Центре международной торговли

Использование инновационных технологий при ТО и ремонте авиадвигателей обсудят в рамках предстоящей конференции "ТОиР авиатехники в России и СНГ", которая состоится 20-21 февраля 2013 года в Москве в Центре международной торговли.

Возможности снижения расхода топлива станут одной из центральных тем на практической сессии "ТОиР авиадвигателей", так как данный вид затрат составляет ощутимую статью расходов любой авиакомпании. О том, как оптимизировать эти расходы посредством передовых технических решений в области ТОиР поведут речь представители компании Lufthansa Technik.

Dr. Jan Oke Peters, руководитель департамента по инжинирнгу силовых установок, поделится опытом и практическими навыками по снижению расхода топлива за счет применения технологий восстановление обводов лопатки вентилятора двигателя "на крыле", регулировки радиального зазора лопаток вентилятора в двигателе, а также технологии суперполировки для повышения эффективности камеры сгорания высокого давления и особенностей подборки твердосплавного покрытия.

Его коллега Sebastian Giljohann, руководитель группы по внедрению инноваций, проведет презентацию последних инновационных решений в области линейного обслуживания и способов снижения топливных затрат при выполнении отдельных видов оперативного ТО ВС - таких как мойка авиадвигателя и т. д.

Ознакомиться с программой конференции и расписанием практических сессий, полным списком экспонентов, зарегистрироваться и узнать больше о мероприятии вы можете на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro.

Конференция и выставка "ТОиР авиатехники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ).

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают компания Lufthansa Technik и Холдинг "Инжиниринг".

Для представителей авиакомпаний и аэропортов - специальные льготные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка