О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиабилетов на летний сезон по низким ценам

По маршруту Якутск - Москва - Якутск сейчас выполняют рейсы три авиакомпании: "Якутия", "Трансаэро" и S7. В июне добавятся рейсы "Аэрофлота". Также продолжают действовать льготные тарифы для молодежи и пенсионеров

Конкуренция на рынке авиаперевозок - одна из причин снижения стоимости перелетов. Так, улететь в Москву можно за 7 805 рублей, при этом все сборы уже включены.

По маршруту Якутск-Москва-Якутск сейчас выполняют рейсы три авиакомпании: "Якутия", "Трансаэро" и "S7". В июне добавятся рейсы "Аэрофлота". Также продолжают действовать льготные тарифы для молодежи и пенсионеров.

Для них стоимость авиаперелета в Москву составляет от 6 450 рублей (в одну сторону, все сборы включены), сообщается на сайте Главного агентства воздушных сообщений (ГАВС).

Также открыта продажа авиабилетов по низким тарифам на лето - 2013 по маршруту Якутск - Москва - Якутск - от 8 155 рубля в одну сторону, все сборы включены. Летние рейсы в Москву в аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево в зависимости от выбора авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка