О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая точка на карте "ИрАэро"

С 1 марта 2013 года к традиционному маршруту добавляется два города - Омск и Тюмень

Ежедневно авиакомпания "ИрАэро" выполняет рейс № 171 сообщением "Иркутск - Красноярск-Новосибирск". Изначально этот маршрут был разработан и внедрен для того, чтобы связать между собой столицу Восточной Сибири с соседними регионами - Красноярским краем и Новосибирской областью.

Рейс № 171/172 был открыт осенью 2008 года и очень быстро стал популярным. Так, например, в прошлом году загрузка была максимальной. Специалисты авиакомпании уверены, что и в будущем пассажиры останутся верны традициям и продолжат летать в Новосибирск и Красноярск самолетами "ИрАэро". Впрочем, аналитики АК уверены, что в самое ближайшее время на 171 рейсе появятся новые постоянные клиенты.

Поскольку с первого марта 2013 года к традиционному маршруту добавляется два города - Омск и Тюмень. Таким образом, маршрут будет выглядеть так: "Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Тюмень". Несмотря на дополнительные направления, рейс останется с прежней маркировкой РД - 171/172 и будет выполняться четыре дня в неделю: по первым и пятым - туда, по вторым и шестым - обратно.

Дополнительные участки с конечным пунктом в Тюмени открыты, прежде всего, для красноярцев, новосибирцев и омичей. Поскольку в этих городах авиасообщения с Тюменью нет.

Приобрести билеты можно во всех авиакассах городов следования.

ЗАО "ИрАэро" - самая крупная региональная авиакомпания в Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. Ежедневно компания перевозит более 400 человек. География полетов - 18 субъектов Российской Федерации, а также зарубежные страны и СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка