О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets успешно завершил обслуживание российского Hawker 800XP

FL Technics Jets, глобальный провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, завершил работы по техническому обслуживанию самолета Hawker 800XP, принадлежащего одному из российских операторов деловой авиации

FL Technics Jets, глобальный провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, завершил работы по техническому обслуживанию самолета Hawker 800XP, принадлежащего одному из российских операторов деловой авиации.

На проведение комплексного технического обслуживания Hawker 800XP по форме C-check было затрачено в общей сложности свыше 2000 человеко-часов, что стало самым продолжительным техобслуживанием, выполненным FL Technics Jets на сегодняшний день.

Бизнес-джет Hawker 800XP российского оператора прибыл в ангар FL Technics Jets (Вильнюс, Литва) осенью 2012 года. Специалисты FL Technics Jets обеспечили капитальный ремонт шасси, включая снятие, ремонт и установку всех агрегатов, а также выполнили обслуживание двигателей по тяжелой форме. В дополнение были проведены инспекции по формам E/C/G, внеплановые проверки (Out of Phase Inspections), проверки технического состояния конструкции планера, исправлены дефекты и устранены элементы коррозии.

По завершении работ по техническому обслуживанию самолет был отправлен на покрасочные работы в Белоруссию, где он приобретет новую ливрею. Все работы по покраске Hawker 800XP выполняются под строгим контролем со стороны специалистов FL Technics Jets.

"Мы рады, что все больше российских операторов и владельцев бизнес-джетов выбирают FL Technics Jets в качестве надежного партнера для проведения ТОиР своих самолетов. 2000-часовой C-check - это, несомненно, еще одно достижение нашей команды технических специалистов. Мы активно развиваем наши возможности и совершенствуем качество сервиса, чтобы удовлетворить любые потребности рынка деловой авиации", - говорит Дарюс Шалуга, генеральный директор FL Technics Jets.

Компания FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Работая на технической базе FL Technics, компания FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию коммерческих самолетов, переоборудованию салонов самолетов, обслуживанию двигателей, поставке запчастей, чистке самолета, а также конвертации воздушных судов. Компания обслуживает самолеты типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка