О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С начала года Jet Edge International приобрела четыре Gulfstream’а

Базирующийся в аэропорту Лос-Анжелеса бизнес-оператор Jet Edge International с начала 2013 года добавил сразу четыре самолета компании Gulfstream, приобретенные на вторичном рынке

Базирующийся в аэропорту Лос-Анжелеса (Van Nuys Airport) бизнес-оператор Jet Edge International с начала 2013 года добавил сразу четыре самолета компании Gulfstream, приобретенные на вторичном рынке. Gulfstream IV-SP будет базироваться в Нью-Йорке, Gulfstream IV и GIII в Лос-Анджелесе и Gulfstream 200 в Лос-Анжелесе. Флот Jet Edge теперь составит из 18-ти самолетов Gulfstream и одного Bombardier Learjet 45. Все самолеты доступны для чартерных полетов.

Как отмечают эксперты рынка, сейчас Jet Edge International является одним из самых динамично развивающихся перевозчиков на западном побережье США. Компания, которая начала свой бизнес с предоставления брокерских услуг, за последний год сделала реальный "скачок" в сторону расширения предоставляемых клиентам услуг. Теперь, помимо выполнения бизнес-чартеров, Jet Edge International - активный игрок на рынке купли-продажи воздушных судов и менеджмента авиационных услуг. В 2011 году Jet Edge International в Van Nuys Airport открыла собственный терминал по обслуживанию пассажиров, а также и специализированную авиашколу для подготовки собственных экипажей. Основными клиентами перевозчика являются бизнесмены, активно использующие бизнес-авиацию для перелетов на дальние расстояния внутри Штатов.

"Несмотря на то, что наши самолеты - являются флагманами своего класса, проводимая ценовая политика и возможность выбора тех опций, которые действительно необходимы клиентам - делает наш бизнес довольно успешным. Наши клиенты, в большей части финансисты и крупные транснациональные корпорации по достоинству оценивают уровень предоставленных услуг. А лучшая плата за нашу работу - повторный звонок в нашу компанию", - комментирует Президент Jet Edge International Билл Попарила.

В 2013 году компания сделает первый шаг  по развитию совместного бизнеса с гонконгским оператором Asia Jet. В Jet Edge International надеются, что после подписания договора о совместной деятельности (апрель 2013 года), американские клиенты компании получат доступ на многие рынки, включая континентальный Китай.

В 2012 году парк самолетов Jet Edge International пополнится сразу пятнадцатью самолетами, которые компания приобрела в основном на вторичном рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка