О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Desert Jet расширяет свой флот новым Citation S/II

Американский чартерный оператор Desert Jet пополнил свой воздушный флот новым самолетом модели Citation S/II. Этот бизнес-джет будет приписан к аэропорту города Палм-Спрингс в Южной Калифорнии, где расположен головной офис компании

Американский чартерный оператор Desert Jet пополнил свой воздушный флот новым самолетом модели Citation S/II. Этот бизнес-джет будет приписан к аэропорту города Палм-Спрингс в Южной Калифорнии, где расположен головной офис компании.

Бизнес-джет рассчитан на семь пассажиров; также имеется запасное восьмое место в задней части салона. Пассажирский салон оборудован удобной кожаной мебелью, в нем имеется санузел и камбуз.

"Citation S/II является идеальным дополнением для нашего растущего парка самолетов. - говорит президент и генеральный директор Desert Jet Дениз Уилсон. - Он позволит нам расширить свою клиентскую базу и не отказываться от новых заказов из-за нехватки самолетов. Стандартом нашей компании является, чтобы новые самолеты, предлагаемые для чартерных перелетов, были не только удобными и высокофункциональными, но и красивыми - поэтому мы остановили свой выбор именно на этой модели"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка