О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылеты из "Ермолино" могут начаться в 2015 г., из "Калуги" - в 2014 - губернатор

Вылеты из аэропорта двойного базирования "Ермолино" могут начаться уже в 2015 году, а из аэропорта "Калуга" - в 2014 году, сообщил губернатор Анатолий Артамонов на брифинге в среду

Вылеты из аэропорта двойного базирования "Ермолино" могут начаться уже в 2015 году, а из аэропорта "Калуга" (бывший "Грабцево") - в 2014 году, сообщил губернатор Анатолий Артамонов на брифинге в среду.

"Я предполагаю, что, если все будем нормально, мы уже к 2015 году можем ожидать начала полетов", - сказала А.Артамонов, отвечая на вопрос о сроке ввода расположенного в Боровском районе аэропорта "Ермолино".

Одновременно, отметил губернатор, улучшится энергообеспечение и вся инфраструктура граничащего с Новой Москвой Боровского района....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка