О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испанский карнавал в "Шереметьево"!

В Международном аэропорту "Шереметьево" состоялось открытие выставки детских плакатов "Я знаю испанский - я человек мира"

В Международном аэропорту Шереметьево состоялось открытие выставки детских плакатов "Я знаю испанский - я человек мира". Экспозиция размещена в Терминале D (2 этаж) и включает 40 ярких плакатов. Выставка организована Гимназией  № 1558 с углубленным изучением испанского языка им. Россалии де Кастро при поддержке Испанского Культурного центра и аэропорта Шереметьево.

В церемонии открытия выставки приняли участие представители Испанского культурного центра и посольств испаноговорящих стран в России, а также дети-ученики Гимназии № 1558.

В рамках открытия атташе по образованию при посольстве Испании в России Татьяна Дроздов Диес отметила: "Проведение выставки "Я знаю испанский - я человек мира" способствует более глубокому проникновению в культуру Испании и изучению испанского языка. Плакаты, подготовленные детьми, многозначны и передают высокую значимость культуры Испании для всего мира".

По окончании официальной части состоялось музыкально-танцевальное выступление школьников на испанском языке на тему значимости и пользы изучения испанского языка. Дети продемонстрировали отличное знание испанского языка, весело и задорно исполнив свои номера. Зажигательные песни и танца создали атмосферу настоящего латиноамериканского карнавала в аэропорту Шереметьево.

Основная идея выставки - поиск новых форм продвижения необходимости изучения иностранного языка,  распространение культуры испаноговорящих стран, открытие  безграничных возможностей, которые дает изучение иностранного языка. А Шереметьево с радостью встретил юных художников. Поскольку аэропорт - это отправной пункт для путешествий, открытия стран и континентов, людей и культур.

Международный аэропорт Шереметьево является уникальной и популярной площадкой для проведения различных арт- и культурных мероприятий, выставок и презентаций для различных целевых аудиторий.

Художественные экспозиции в терминалах аэропорта Шереметьево создают атмосферу уюта и гармонии и пользуются неизменным успехом у пассажиров и посетителей аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка