О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air China может возобновить полеты из Екатеринбурга

Национальный китайский авиаперевозчик Air China рассматривает возможность возобновления рейсов Екатеринбург - Пекин из "Кольцово"

Национальный китайский авиаперевозчик Air China рассматривает возможность возобновления рейсов Екатеринбург-Пекин из Кольцово. Об этом вчера на пресс-конференции сообщил исполнительный директор аэропорта Алексей Пискунов. Напомним, компания закрыла рейсы из Екатеринбурга 1 октября прошлого года. Эксперты тогда связали решение с тем, что прямые рейсы до Пекина запустила авиакомпания S7. Вчера господин Пискунов пояснил, что китайский перевозчик прекратил рейсы в связи с их нерентабельностью. "Хотя по нашей статистике там хорошая загрузка. Мы им дали свое видение ситуации и получили ответ, что наша информация принята", - рассказал Алексей Пискунов. Не исключено, компания начнет летать из Екатеринбурга в летний сезон - в период максимальной нагрузки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка