О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation расширяет свое представительство в Сингапуре

Сингапурское подразделение компании Jet Aviation провело торжественную церемонию закладки первого камня в фундамент нового объекта, который планирует запустить компания в этой стране

Сингапурское подразделение компании Jet Aviation провело торжественную церемонию закладки первого камня в фундамент нового объекта, который планирует запустить компания в этой стране. Помимо ныне действующего FBO, расположенного в аэропорту Seletar, в 2014 году здесь планируется открыть комплекс ангаров, предназначенных для технического обслуживания и ремонта частных самолетов.

Объект займет территорию общей площадью в 9 300 квадратных метров: то есть, в нем одновременно могут находиться до пяти бизнес-джетов такого размера и класса как G650 или Global 7000.

С сингапурской стороны проект поддержан Национальным советом экономического развития, представители которого приняли участие в закладке фундамента. По мнению госадминистрации, деятельность Jet Aviation способствует повышению туристической и инвестиционной привлекательности островного государства, создает новые рабочие места, совершенствует местную инфраструктуру. Совет экономического развития пообещал представителям компании и в дальнейшем конструктивное сотрудничество и помощь в реализации полезных инициатив....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка