О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не повлиял на работу московских аэропортов

Столичные аэропорты, несмотря на ночной снегопад, работают в штатном режиме, длительных задержек рейсов нет

Столичные аэропорты, несмотря на ночной снегопад, работают в штатном режиме, длительных задержек рейсов нет.

Пресс-секретарь аэропорта "Домодедово" Евгений Коноплев сообщил "Интерфаксу", что снегопад не отразился на работе воздушной гавани. По его словам, снегопад в районе аэропорта начался в 02:00, однако был незначительным и никак на работу не повлиял. "К тому же ночью интенсивность рейсов небольшая, задержек допущено не было. Нет задержек и сейчас, все штатно", - сказал Коноплев.

В свою очередь источник в авиадиспетчерских службах московского авиаузла сообщил "Интерфаксу", что нет длительных задержек и в других столичных аэропортах - "Шереметьево" и "Внуково".

Собеседник агентства добавил, что в столичных аэропортах достаточно снегоуборочной техники и реагентов, чтобы избежать коллапса из-за снегопада....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка