О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Влюбленным парам в феврале в аэропорту Бангкока не будут чинить препятствий

Пары пройдут процедуру паспортного контроля без очереди и могут принять участие в различных акциях и мероприятиях

Пары пройдут процедуру паспортного контроля без очереди и могут принять участие в различных акциях и мероприятиях

Специальное предложение предлагают влюбленным, решившим посетить Таиланд в феврале текущего года. Его подготовили Туристическое Управление Таиланда (ТАТ) совместно с компанией Airports of Thailand Public Co., Ltd, объединяющей несколько национальных аэропортов Таиланда, и Миграционной службой. Предложение - "Романтическое путешествие в удивительный Таиланд" ("Amazing Thailand Amazing Romance") будет действовать на протяжении "месяца любви" с 1 по 28 февраля 2013 года. Во время акции поездка в Бангкок влюбленных пар станет намного проще, ведь, в течение всего февраля 2013 года, у них будет возможность пройти процедуру паспортного контроля без очереди, сообщили в туристическом управлении Таиланда РИА PrimaMedia.

Во время акции "Романтическое путешествие в удивительный Таиланд" в аэропорту будут находиться две стойки, регистрирующие участников акции. Чтобы принять участие в акции, влюбленным парам понадобится всего несколько минут - один из партнеров должен заполнить имена, фамилии, место жительства, длительность пребывания и адрес электронной почты участников. Данные будут использоваться для доведения информации о предстоящих мероприятиях, акциях и специальных предложениях. После подтверждения участия в акции парам выдадут розовые наклейки в форме сердечка с логотипом акции, которые позволят пройти процедуру паспортного контроля отдельно от основного потока. Кроме того, участникам вручат сувениры - брелки-талисманы для ключей в форме мультипликационного персонажа Сукчай (Sook Jai). Стойки регистрации участников акции будут работать с 5:00 до 21:00.

Три простых шага для того, чтобы стать участником акции:
  • Пары регистрируются на стойках "Романтическое путешествие в удивительный Таиланд" (Amazing Thailand Amazing Romance);
  • Участники помещают розовые наклейки в форме сердечка на видное место и получают памятные сувениры;
  • После этого пара сможет воспользоваться отдельными окнами для прохождения процедуры паспортного контроля.
Таиланд ждет влюбленные пары весь февраль 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка