О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jetsolution: спрос на бизнес-джеты в Китае по-прежнему высок

Jetsolution: спрос на бизнес-джеты в Китае по-прежнему высок

"Процветание бизнеса, приток транснациональных корпораций, либерализация законодательства об использовании воздушного пространства - вот основные факторы, которые послужат беспрецедентному росту спроса на услуги деловой авиации в Китае в ближайшие несколько лет" - утверждает президент гонконгской компании Jetsolution Джеки Ву в своем выступлении на недавней выставке предметов роскоши в городе Сиань.

Ву также отметил, что рост сегмента деловой авиации в Китае стал возможен благодаря увеличению количества в стране сверхбогатых компаний и частных лиц, обладателей значительного нереализованного капитала. На сегодняшний день, по данным китайского национального рейтинга Hurun, в стране насчитывается более 63 тысяч сверхбогатых частных лиц, и как минимум 13 % из них выразили готовность рано или поздно приобрести частный самолет.

Согласно прогнозам, прирост этой категории людей должен составить до 7,9 % ежегодно в течение следующих пяти лет. "Безусловно, этим будет обусловлен и рост спроса на покупку самолетов, и на заказ услуг операторов бизнес-авиации", - утверждает Джеки Ву....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка