О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 февраля аэропорт "Томск" встречает гостей фестиваля "Факел"

2 февраля аэропорт "Томск" встречает гостей фестиваля "Факел", который традиционно проводится среди творческих коллективов и исполнителей организаций, а так же дочерних обществ ОАО "Газпром" по всей России

2 февраля Аэропорт ТОМСК встречает гостей фестиваля "Факел", который традиционно проводится среди творческих коллективов и исполнителей организаций, а так же дочерних обществ ОАО "Газпром" по всей России.

Мероприятие проводится один раз в два года, организатором фестиваля в Томске уже второй раз выступает компания ООО "Газпром трансгаз Томск. На первых этапах фестиваля проводятся конкурсы среди коллективов компаний, разделенных по географическому принципу, в двух зональных турах - южной и северной зоны. В ноябре в Астрахани состоялся зональный тур южной зоны, участники северной зоны будут состязаться в Томске со 2 по 9 февраля. Более тысячи участников из 14 северных городов представят свыше 150 концертных номеров. Жюри фестиваля возглавит Народный Артист России, лауреат Государственной премии Святослав Бэлза.

По словам организаторов, в рамках фестиваля так же запланированы мастер-классы с участием членов жюри фестиваля - известных хореографов, музыкантов, вокалистов, деятелей культуры и искусства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка