О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream G280 установил 15 новых скоростных рекордов

В рамках демонстрационной программы компании Gulfstream Aerospace по продвижению нового бизнес-джета G280 были зафиксированы рекорды скорости перелета между 15 парами городов

В рамках демонстрационной программы компании Gulfstream Aerospace по продвижению нового бизнес-джета G280 были зафиксированы рекорды скорости перелета между 15 парами городов.

"Наша программа демонстрации надежности и производительности нового бизнес-джета включает испытательные полеты, техобследование силовых установок, проверку безотказности двигателей, управляемости всех узлов и систем, и публикацию результатов всех проверок, - говорит Марк Бернс, президент службы поддержки клиентов Gulfstream Aerospace. - Мы считаем это отличным способом продемонстрировать нашим нынешним и потенциальным клиентам гарантированную надежность и высокую производительность наших самолетов".

Самыми заметными из свежих скоростных рекордов стали перелеты из Аспена (Колорадо) в Форт-Лодердейл (Флорида), а также с одного из островов Гонолулу в Саванну. Всего же G280, начиная с мая 2012 года, установил 22 скоростных рекорда.

Gulfstream G280 был сертифицирован и введен в эксплуатацию в ноябре 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка