О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Провал переговоров в Iberia

После шести напряженных недель переговоров, обмена предложениями и контрпредложениями, диалог между руководством "Iberia" и профсоюзами о заключении соглашения по плану реструктуризации авиакомпании закончился буквально ничем

После шести напряженных недель переговоров, обмена предложениями и контрпредложениями, диалог между руководством "Iberia" и профсоюзами о заключении соглашения по плану реструктуризации авиакомпании закончился буквально ничем. Вчера, в последний день срока, отпущенного на переговоры сторон, дирекция авиакомпании выступила с предложением, которое было отвергнуто профсоюзами, назвавшими этот план "шантажом" и запустившими в действие уже привычную схему действий по утверждению календаря забастовок.

Лидеры профсоюзных организаций представили вчера уведомление о "конфликтной ситуации", что означает необходимость проведения совместной встречи сторон с Посреднической Службой Медиации (SIMA). На этой встрече, которая состоится уже на следующей неделе, ориентировочно 5 или 6 февраля, будет обсуждаться календарь забастовок.

Провал переговоров между руководством "Iberia" и профсоюзами произошел неделей позже того, как совет "IAG" - холдинга, в который входит испанский авиаперевозчик, отклонил предложение авиакомпании смягчить условия реструктуризации фирмы для ее работников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка