О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Английский язык для авиационных менеджеров

Негосударственное образовательное частное учреждение среднего профессионального образования "Авиационная школа Аэрофлота" проводит набор на популярный курс английского языка "Язык делового общения" для менеджеров и специалистов авиапредприятий

Негосударственное образовательное частное учреждение среднего профессионального образования "Авиационная школа Аэрофлота" проводит набор на популярный курс английского языка "Язык делового общения" для менеджеров и специалистов авиапредприятий.

Сертифицированные преподаватели проведут занятия по актуальным для коммерческих специалистов темам: деловое знакомство, презентация компании, телефонные переговоры, структура и деятельность служб авиакомпаний и аэропортов, деловая корреспонденция, типовые контракты, ведение диалога на общепринятые разговорные темы.

Курс, продолжительностью 4 месяца, организован в удобное для работающих слушателей вечернее время, с периодичностью занятий 2-3 раза в неделю. Занятия будут проводиться с 18 февраля 2013 года в здании МГТУ ГА (Москва, Кронштадтский бульвар, д. 20).

По окончании обучения проводится экзамен, на основании которого выдается свидетельство Авиационной школы Аэрофлота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка