О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэропорт "Сургут" приглашает на праздник, посвященный дню гражданской авиации России

По доброй традиции, аэропорт "Сургут" приглашает сургутян и гостей города на праздник, посвященный дню гражданской авиации России, который состоится 9 февраля

По доброй традиции, аэропорт города Сургута приглашает сургутян и гостей города на праздник, посвященный Дню гражданской авиации России, который состоится 9 февраля.

Торжественная часть праздника будет включать в себя поздравление всех, имеющих отношение к авиации, в том числе и пассажиров, а также награждение лучших сотрудников ОАО "Аэропорт Сургут".

Отметим, что в этом году ОАО "Аэропорт Сургут" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" приготовили сургутянам и гостям города особый подарок ко Дню гражданской авиации России.

9 февраля, в день профессионального праздника авиаторов, на втором этаже здания аэровокзала города Сургута пройдет торжественное открытие фотовыставки "90 лет гражданской авиации России", посвященной истории развития российской авиации.

В рамках экспозиции будут предоставлены архивные материалы аэропорта и авиакомпании "ЮТэйр", работы профессиональных фотографов, споттеров, а также простых любителей авиационной фотографии. Все посетители выставки смогут лучше понять повседневную работу предприятий авиационной отрасли, которая обычно остается незамеченной пассажирами.

Фотовыставка, которая будет открыта для пассажиров и гостей аэропорта в течение одного месяца, реализуется в рамках социального проекта, направленного на создание максимально комфортных для пассажиров и гостей города условий пребывания в здании аэровокзала.

"День гражданской авиации России - это наш общий праздник. Каждый из нас имеет к нему непосредственное отношение. Пусть эта выставка будет не только нашим подарком сургутянам и гостям региона, но и способом поддержать дальнейший рост интереса к гражданской авиации среди пассажиров, привлечь
к работе в гражданской авиации молодежь, выбирающую сегодня свой трудовой путь", - комментирует предстоящее событие генеральный директор
ОАО "Аэропорт Сургут" Евгений Дьячков.

Помимо выставки известных фотографов, администрации ОАО "Аэропорт Сургут" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" проводят конкурс детского рисунка, в котором могут принять участие все желающие в возрасте до 17 лет.

В рамках конкурса юным художникам предлагается выразить в рисунке любые ассоциации, связанные с аэропортом, воздушными судами, авиапутешествиями, отразить самые яркие воспоминания о своем полете или просто о визите в аэропорт города Сургута.

Конкурс проводится в двух номинациях: "Аэропорт Сургут - место добрых встреч и недолгих расставаний" и "УЮТная авиакомпания". В каждой из них будет определено по три победителя, при этом любой конкурсант может участвовать сразу в обеих номинациях, а значит шансы на победу юных художников удваиваются.

Творческие работы необходимо предоставить до 9 февраля 2013 года в оригинале по адресу: Управление ОАО "Аэропорт Сургут", ОДО, специалисту по связям с общественностью, или сканированной копией (предпочтительно) на электронный адрес [email protected] с пометкой "На конкурс детского рисунка". Задать все интересующие вопросы, касающиеся конкурса детского рисунка, можно по телефонам: (3462) 770-179, (3462) 770-323 (факс). Контактное лицо - Руслан Сафин, специалист по связям с общественностью ОАО "Аэропорт Сургут"

Присланные работы будут рассмотрены компетентным жюри, в которое войдут сотрудники ОАО "Аэропорт Сургут" и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр". Лучшие рисунки будут размещены на официальном сайте ОАО "Аэропорт Сургут", а также примут участие в выставке в здании аэровокзала города Сургута, а их авторы получат ценные призы от организаторов. Все участники конкурса будут приглашены на экскурсию в аэропорт.

Отметим, что творческие выставки и конкурсы, социальные мероприятия и профориентационные экскурсии, а также полюбившийся всем авиационным фотографам, споттинг, стали существенной составляющей работы ОАО "Аэропорт Сургут", помогающие создавать максимально теплую и комфортную атмосферу для пассажиров и гостей аэропорта. И в том, что в 2013 году предприятие предложит сургутянам новые интересные конкурсы, познавательные выставки и яркие события, нет никаких сомнений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка