О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Hawker Beechcraft будет участвовать в Aero India

Компания Hawker Beechcraft собирается представить на Индийском салоне бизнес-авиации лучшую из своих турбовинтовых моделей - King Air 350i

Компания Hawker Beechcraft, которая готовится к окончательному переходу на производство турбовинтовых и поршневых самолетов и отказу от бизнес-джетов, собирается представить на Индийском салоне бизнес-авиации лучшую из своих турбовинтовых моделей - King Air 350i.

"Надежность, универсальность, долговечность самолетов семейства King Air делают их идеальным вариантом для эксплуатации, в том числе и в индийском регионе. Со всей его спецификой, - заявил Тодд Хэттевей, директор Hawker Beechcraft по продажам в Индии. - Мы наблюдаем растущий спрос на наши самолеты в этой стране, для использования их в самых различных миссиях".

В настоящее время на территории Индии зарегистрировано более 20 турбовинтовых самолетов King Air, большинство из которых используется для выполнения VIP-перевозок как внутри страны, так и за ее пределами.

Авиасалон "Aero India 2013" состоится 6-10 февраля 2013 года в городе Бангалор....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка