О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair увеличивает количество рейсов на время пасхальных праздников

Финский национальный авиаперевозчик увеличит сообщение по ряду направлений на время пасхальных праздников с 22 марта по 2 апреля 2013 года. Finnair добавит более 30 рейсов в несколько наиболее популярных европейских городов

Финский национальный авиаперевозчик увеличит сообщение по ряду направлений на время пасхальных праздников с 22 марта по 2 апреля 2013 года. Finnair добавит более 30 рейсов в несколько наиболее популярных европейских городов.

Большинство дополнительных рейсов свяжут Хельсинки с городами Испании: восемь с Малагой, семь с Барселоной и четыре с Мадридом.

Пять дополнительных рейсов будет выполнено в Амстердам. В зависимости от загрузки Finnair также станет чаще летать в Ниццу, Краков, Любляну и Дубровник.

Дополнительные рейсы будут выполняться на самолетах Airbus 319 и Airbus 320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка