О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" изучает возможность строительства отеля на 150 мест

На территории международного аэропорта "Новосибирск" может появиться новый гостиничный комплекс. Вопрос о его строительстве в настоящее время изучают специалисты аэропорта совместно с компанией Jones Lang LaSalle

На территории международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) может появиться новый гостиничный комплекс. Вопрос о его строительстве в настоящее время изучают специалисты аэропорта совместно с компанией Jones Lang LaSalle (подразделение Hotels & Hospitality) - ведущим мировым консультантом в области коммерческой недвижимости.

Эксперты проанализировали планы развития Толмачево с учетом растущего спроса на авиасообщение, а также ряд других факторов, влияющих на привлекательность гостиничных комплексов при аэропортах. Сделан вывод о востребованности услуг качественного гостиничного размещения и перспективности нового проекта новосибирского аэропорта. Строительные работы займут около двух лет; столько же времени, по мнению специалистов, потребуется для выхода отеля на плановую загрузку (70% номерного фонда).

Аналитики Jones Lang LaSalle представили рекомендации по концепции и оптимальной модели управления для нового отеля, варианты брендов и прогнозы результатов операционной деятельности. Планируется, что управление отелем в формате бизнес-гостиницы категории "3-4 звезды" на 150 номеров будет осуществлять один из известных мировых гостиничных операторов. Это позволит обеспечить высокий стандарт обслуживания, опробованный на различных рынках, и использовать системы бронирования оператора.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях - 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров. Номинант премии World Routes Awards в категории "Лучший аэропорт СНГ 2012".

Jones Lang LaSalle - компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. Имеет свыше 200 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 1 000 городов в 70 странах. Предлагает интегрированный комплекс услуг высокого уровня, основанный на глубоком знании рынка, точных исследованиях и прогнозах. Является лидером рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка