О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристы, ожидавшие рейс более суток, вылетели из Новосибирска в Китай

Чартерный рейс Новосибирск-Санья (Китай) авиакомпании "Оренбургские авиалинии" вылетел после длительной задержки из аэропорта "Толмачево"

Чартерный рейс Новосибирск-Санья (Китай) авиакомпании "Оренбургские авиалинии" вылетел после длительной задержки из аэропорта "Толмачево".

"Самолет вылетел в 3:50 по местному времени в среду", - сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Сибирь" в диспетчерской "Толмачево".

Пассажиры рейса N9219 должны были вылететь во вторник в 2:30 по местному времени, но осуществляющее перевозку судно Boeing-772 вовремя не вернулось из Бангкока. Таким образом, туристы ожидали вылета на курорт более суток.

Ранее старший помощник новосибирской транспортной прокуратуры Евгения Жбирь говорила агентству, что ведомство проводит проверку соблюдения прав авиапассажиров задержанного рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка