О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Салехарде откроется выставка, посвященная гражданской авиации России

В Музейно-выставочном комплексе имени И.С.Шемановского девятого февраля откроется выставка "Обнимая небо", посвященная девяностолетию гражданской авиации России

В Музейно-выставочном комплексе имени И.С.Шемановского девятого февраля откроется выставка "Обнимая небо", посвященная девяностолетию гражданской авиации России. Экспозиция организована из фондов аэропорта Салехард, окружного музея и личных коллекций участников.

На выставке будут представлены нагрудные значки, печатная продукция по истории гражданской авиации, календари с салехардской авиационной символикой, юбилейные монеты, отражающие тематику гражданской авиации современной России, конструкторские модели самолетов.

Как рассказали корреспонденту ИА "Север-Пресс" в музейно-выставочном комплексе, в день открытия пройдет вечер-встреча ветеранов и представителей ямальской авиации с молодежью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Север-Пресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка