О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer планирует увеличить производство бизнес-джетов на 22 %

Бразильский авиапроизводитель, компания Embraer, опубликовал итоговый отчет о своей деятельности в 2012 году и прогноз на 2013 год

Бразильский авиапроизводитель, компания Embraer, опубликовал итоговый отчет о своей деятельности в 2012 году и прогноз на 2013 год. Согласно представленным данным, в этом году компания планирует осуществить рост практически по всем производственным показателям.

Так, в 2012 году ею было произведено и поставлено заказчикам 99 бизнес-джетов. Среди них 77 легких воздушных судов и 22 крупных. В 2013 году планируется довести количество изготовленных самолетов деловой авиации до 120 единиц (минимальный прогноз -105 самолетов). Из них около 90 легких бизнес-джетов, 30 крупных.

Производство корпоративных самолетов в целом должно принести до 25 % от общей прибыли компании Embraer. Общая же сумма, которую планирует получить компания в течение 2013 года, должна составить, по предварительным расчетам, от 5,9 до 6,4 миллиардов долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка