О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ExecuJet участвует в Южноафриканской конференции Mining Indaba

Африканский филиал компании ExecuJet стал участником выставки-конференции "Mining Indaba 2013", открывшейся 4 февраля в Кейптауне (Южная Африка) и посвященной проблемам развития добывающих отраслей африканского континента. Компания собирается продемонстрировать в своей экспозиции полный набор услуг бизнес-авиации, предоставляемых компаниям и частным лицам, в том числе - услуги вертолетного чартера.

Чартерный флот африканского представительства ExecuJet в настоящее время включает три вертолета: Bell 407, Agusta 109 Power и Eurocopter EC130; также при необходимости могут быть задействованы и другие, дополнительные воздушные суда.

"ExecuJet Africa рада возможности принять участие в представительной конференции и продемонстрировать региональным лидерам горнодобывающей отрасли свои возможности и услуги, - говорит Майк Кларк, директор по полетам ExecuJet Africa. - Мы готовы доказать, что вертолетные перевозки могли бы стать для компаний, занимающихся добычей полезных ископаемых в труднодоступных регионах, экономичным и безопасным вариантом доставки как людей, так и грузов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка