О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cessna собирается поддавать в Индии Caravan и Citation

Вице-президент компании Cessna Aircraft по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе Билл Харрис выступил с приветственной речью на открытии международной выставки Aero India 2013, проходящей в эти дни в индийском городе Бангалор

Вице-президент компании Cessna Aircraft по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе Билл Харрис выступил с приветственной речью на открытии международной выставки Aero India 2013, проходящей в эти дни в индийском городе Бангалор. В своем выступлении он отметил, что ожидает повышения спроса на самолеты деловой авиации со стороны индийских заказчиков в связи с рядом правовых реформ в авиационной отрасли, запланированных правительством Индии.

"По оценкам экспертов. Индия в 2013 году должна стать одной из самых быстрорастущих экономик в мире, - сказал Билл Харрис. - И одним из последствий такого роста станет повышение активности в сегменте деловой авиации. Cessna надеется, что законодательные реформы, запланированные руководством страны, снимут ряд барьеров на пути развития авиарынка. Со своей стороны, мы готовы удовлетворить спрос на самолеты деловой авиации, предлагая самый широкий выбор бизнес-джетов любого класса и размера".

Ключевым своим продуктом для индийского рынка Cessna считает турбовинтовой самолет Caravan - это общепризнанная "рабочая лошадка", способная выполнять различные миссии в самых сложных погодных и географических условиях. Также компания собирается предложить индийским покупателям различные типы бизнес-джетов семейства Citation: например, такие как Mustang, CJ2 +, XLS +. В частности, Citation Mustang станет центральным экспонатом Cessna на нынешней выставке....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка