О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" поздравляет авиакомпанию "ЮТэйр" с 46-летием со дня основания

Коллектив международного аэропорта "Внуково" поздравляет авиакомпанию "ЮТэйр" с 46-летием

Коллектив международного аэропорта Внуково от всей души поздравляет авиакомпанию "ЮТэйр" с 46-летием.

7 февраля 1967 года Приказом министерства гражданской авиации СССР на базе Тюменской авиагруппы Уральского управления Гражданской Авиации было организовано Тюменское управление гражданской авиации. В 1991 году Приказом Министра гражданской авиации предприятие было реорганизовано в авиакомпанию "Тюменьавиатранс". При этом было установлено, что "Тюменьавиатранс" является полным правопреемником Тюменского управления Гражданской Авиации. Свое нынешнее название "ЮТэйр" получила в 2002 году.

Авиакомпания "ЮТэйр" уже много лет является надежным партнером аэропорта Внуково. Сегодня это одна из крупнейших авиакомпаний страны, по праву занимающая место в тройке лидеров российского рынка авиаперевозок. На протяжении всего времени плодотворного сотрудничества с Внуково "ЮТэйр" демонстрирует неуклонный рост пассажиропотока. И это не случайно: пассажиры любят авиакомпанию за возможность совершать перелеты с комфортом и максимально высоким уровнем сервиса обслуживания. При этом обновление парка воздушных судов, появление все новых маршрутов и забота о пассажирах являются залогом успеха авиакомпании и позволяют наращивать и без того высокие темпы развития.

Коллектив аэропорта Внуково желает коллективу авиакомпании "Ютэйр" дальнейшего процветания, благополучия и новых свершений.

"ЮТэйр" - российская авиакомпания, предоставляющая услуги по грузовым и пассажирским перевозкам, а также по перевозкам, выполняемым на вертолетном авиатранспорте, входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. Авиакомпания "ЮТэйр" выполняет регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как внутри страны, так и за рубежом. Располагает самым большим в мире вертолетным парком отечественного производства. Авиакомпания "ЮТэйр" считается главным перевозчиком гуманитарных грузов ООН во всем мире. В парке компании более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка