О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlightSafety предлагает обучение на новом летном симуляторе Challenger 605

В учебном центре для пилотов и технических специалистов в Вилмингтоне, штат Филадельфия, принадлежащем компании FlightSafety, в ближайшее время откроется новый курс: для желающих овладеть управлением самолетом Bombardier Challenger 605

В учебном центре для пилотов и технических специалистов в Вилмингтоне, штат Филадельфия, принадлежащем компании FlightSafety, в ближайшее время откроется новый курс: для желающих овладеть управлением самолетом Bombardier Challenger 605. Новый тренажер, разработанный компанией, будет введен в эксплуатацию уже в апреле 2013 года, после получения сертификата по стандарту D от Федерального авиационного ведомства США и Европейского агентства по авиационной безопасности. Президент и главный исполнительный директор FlightSafety Брюс Уитмен уверен, что этот симулятор будет пользоваться значительным спросом у желающих освоить летное мастерство.

Новый тренажер представляет собой полный симулятор полета на бизнес-джете Challenger 605. Он оснащен комплексом авионики Rockwell Collins Pro Line 21, интегрированной электронной системой летной информации и рядом других электронных и технических систем, актуальных для данного воздушного судна.

В настоящее время учебный центр в Вилмингтоне предлагает курсы обучения на 15 комплексных тренажерах, среди которых представлены такие самолеты как Challenger 300, Challenger 604, Global Express, Falcon 50 и Falcon 900, Gulfstream GIV, GV, G200 и G550, Hawker Premier 1A, 700, 800XP, 800XP и ProLine 21, а такжесамолеты IAI Astra и Westwind....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка