О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" выполнила первый из серии рейсов в Сочи

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", крупнейший российский грузовой перевозчик, входящий в группу компаний "Волга-Днепр", выполнила первый из серии рейсов на чартерной основе из Франкфурта-на-Майне в Сочи

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", крупнейший российский грузовой перевозчик, входящий в Группу компаний "Волга-Днепр", выполнила первый из серии рейсов на чартерной основе из Франкфурта-на-Майне в Сочи. На борту грузового самолета Боинг 747-400 находилось спортивное оборудование.

Доставка грузов в регионы России является достаточно востребованной услугой в рамках бизнес-модели "грузового супермаркета" группы компаний "Волга-Днепр", позволяющей предлагать клиентам лучшие логистические решения.

Эта услуга обеспечит компании, ведущие строительство спортивных и инфраструктурных объектов своевременной и безопасной доставкой спортивного инвентаря и оборудования. Клиенты "ЭйрБриджКарго" также получат возможность доставки грузов общего назначения в этот динамично развивающийся регион Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка