О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Внуково" стал участником выставки "РосАвиаЭкспо 2013"

С 7 по 9 февраля 2013 года аэропорт Внуково принимает участие в 5-й международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо", которая проходит в "Крокус Экспо" и посвящена в этом году празднованию 90-летия гражданской авиации России

С 7 по 9 февраля 2013 года аэропорт Внуково принимает участие в 5-й международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо", которая проходит в "Крокус Экспо" и посвящена в этом году празднованию 90-летия гражданской авиации России.

Выставку открыли Окулов Валерий Михайлович, заместитель министра транспорта Российской Федерации, и Махов Константин Анатольевич, заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта, а также ветераны авиационной отрасли.

Стенд международного аэропорта Внуково презентовал лично генеральный директор ОАО "Аэропорт Внуково" Василий Александров. "Гражданская авиация России - это единый живой организм. Работа пилотов, диспетчеров, специалистов в аэропортах всегда была и будет взаимосвязана. В этой сфере не может быть автономии. Только совместными усилиями мы можем обеспечить комфорт и безопасность наших пассажиров. И цель данной выставке заключается именно в том, чтобы укрепить сотрудничество внутри нашей отрасли, узнать о новых достижениях в сфере гражданской авиации и использовать их на благо людей", - подчеркнул Василий Александров, поздравив всех присутствующих со знаменательной датой и открытием "РосАвиаЭкспо".

На экспозиции аэропорта Внуково можно ознакомиться с планами развития аэропорта, узнать о конкурентных преимуществах предприятия и получить информацию об услугах аэропортового комплекса. В частности, одним из самых главных событий для аэропорта стало завершение строительства нового пассажирского терминала А. Напомним, что второй пусковой комплекс терминала был открыт 18 декабря 2012 года.

Терминал А - это образец не только красивой архитектуры с ее воздушными формами и необычными линиями, с первого момента навевающими мысли о легкокрылом самолете, но и максимально продуманной инфраструктуры, которая дает возможность пассажирам чувствовать себя в аэропорту буквально как дома. Здесь царит атмосфера настоящего европейского сервиса, который отлично дополняют самые современные технологии обслуживания.

В 5-ой международная специализированной выставке "РосАвиаЭкспо" принимает участие около 60 компаний из различных городов России, а также представители гражданской авиации Украины. Экспозиция этого года охватывает широкий спектр тематических разделов: новейшие технологии строительства и проектирования аэродромов и аэровокзальных комплексов, производство авиатехники и комплектующих, современные тенденции в авиационном туризме и авиаспорте. Вниманию посетителей и специалистов представлены также системы связи, навигации и управления воздушным движением, электротехническое оборудование, авиационные интерьеры, спецодежда и аксессуары....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка