О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регистрация участников "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" заканчивается 15 февраля 2013 г.

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 20-21 февраля в Москве, напоминает, что до окончания регистрации участников остается всего одна неделя

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 20-21 февраля в Москве, напоминает, что до окончания регистрации участников остается всего одна неделя.

Количество участников крупнейшего в России и СНГ мероприятия, посвященного ТОиР ВС, уже приблизилось к 600 и продолжает расти. Среди них - многочисленные представители авиакомпаний России и стран СНГ.

На двух этажах выставочного комплекса на Красной Пресне более 90 компаний-экспонентов представят свои продукты и услуги по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, инжинирингу и планированию ТО, поставкам и ремонту авионики, компонентов, запчастей, оборудованию и новейшим IT-технологиям для ТОиР и многое другое.

На пленарном заседании конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" прозвучат выступления и пройдут обсуждения, посвященные обзору последних тенденций рынка техобслуживания и ремонта в России и в мире, развитию сети региональных центров ТОиР в России, правовому регулированию поддержания летной годности ВС и таможенному регулированию в области поставок авиатехники, запчастей и компонентов ВС.

Участники также смогут по достоинству оценить увеличение числа практических сессий.

В частности, ведущие эксперты и специалисты из России и других стран мира расскажут об использовании РМА-компонентов в ТОиР авиатехники и проведении альтернативных ремонтов (DER Repairs).

Мировые лидеры в области ремонта авиадвигателей поделятся опытом и инновационными решениями для ремонта силовых установок ВС в рамках практической сессии "ТОиР авиадвигателей".

Обучение и переподготовка технического персонала, формирование инженерно-технического состава компании и контроль качества его подготовки станут темой отдельной практической сессии.

О новейших технологиях и IT-решениях для ТОиР ВС участники узнают на специализированном семинаре "Информационные технологии в области ТоиР".

В рамках конференции редакция отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение" 20 февраля проведет награждение особо отличившихся компаний и персоналий отрасли ТоиР.

Ознакомиться с программой конференции, расписанием практических сессий, а также зарегистрироваться и узнать больше о мероприятии вы можете на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro

Конференция и выставка "ТОиР авиатехники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ).

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают компания Lufthansa Technik и Холдинг "Инжиниринг".

Для представителей авиакомпаний и аэропортов продолжают действовать льготные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка