О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Empire Aviation закрепляется на авиарынке Индии

Дубайская компания деловой авиации Empire Aviation собирается в 2013 году значительно расширить свое присутствие на индийском авиарынке

Дубайская компания деловой авиации Empire Aviation собирается в 2013 году значительно расширить свое присутствие на индийском авиарынке. В декабре 2012 года взяла под свое управление самолет в этой стране: бизнес-джет Bombardier Challenger 300 базируется в аэропорту города Бангалора, где Empire Aviation открыл свой первый офис в Индии, в котором в настоящее время работает команда из шести человек.

В настоящее время компания ведет переговоры о возможности взять в управление еще три самолета, а к середине 2013 года собирается довести их количество до пяти.

Исполнительный директор Empire Aviation Парас Дамеха так прокомментировал планы компании на индийский рынок: "Мы наблюдаем процесс вхождения индийской экономики на мировой рынок, процесс глобализации деятельности индийских компаний. И это естественным образом вызовет повышение спроса на наши услуги, поскольку мы готовы восполнить пробел индийского рынка деловой авиации, где пока отсутствуют профессиональные управляющие компании, готовые упростить процесс управления собственным самолетом для частных лиц и корпораций. Также ситуация в экономике страны должна стимулировать интерес к услугам деловой авиации в целом".

Сложности для развития рынка деловой авиации в Индии компания видит , в первую очередь, в законодательстве страны,жестко ограничивающем возможности импорта частных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка