О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АТО Ивентс" и Международная ассоциация аэропортов подписали меморандум о сотрудничестве, направленный на повышение эффективности публичной деятельности Ассоциации

Вчера ведущий организатор мероприятий в области воздушного транспорта "АТО Ивентс" и Международная ассоциация аэропортов подписали меморандум о сотрудничестве, направленный на повышение эффективности публичной деятельности Ассоциации

Вчера ведущий организатор мероприятий в области воздушного транспорта "АТО Ивентс" и Международная ассоциация аэропортов подписали меморандум о сотрудничестве, направленный на повышение эффективности публичной деятельности Ассоциации, развитие диалога профессионального сообщества и органов государственного регулирования.

"Профессиональные мероприятия позволяют участникам отрасли формировать общие позиции по наиболее значимым вопросам, доводить их до органов власти и общества, - считает Алексей Комаров, генеральный директор компании "АТО Ивентс".- Мы надеемся, что наше соглашение предоставит Международной ассоциации аэропортов публичную трибуну для решения стоящих передней задач. В свою очередь участие экспертов ассоциации будет способствовать проведению мероприятий на высоком профессиональном уровне".

"Мы рассчитываем, что участие в мероприятиях "АТО Ивентс" позволит нам обсуждать с профессиональным сообществом инициативы Ассоциации, предложения по изменению нормативной базы воздушного транспорта - говорит президент Международной ассоциации аэропортов Александр Бородин. - Дискуссионная площадка конференций также даст нам возможность общаться и получать обратную связь от всех субъектов воздушного транспорта, а не только от аэропортов".

Международная ассоциация аэропортов учреждена в 2012 году аэропортами Внуково, Кольцово, Толмачево при участии аэропорта Шереметьево.Создание ассоциации поддержано ведущими аэропортовыми холдингами - "Новапорт", "Аэропорты Юга" и "Ренова". Ожидается, что до конца 2013 года Ассоциация объединит большинство воздушных гаваней страны, вовлечет аэропорты стран СНГ.

Компания "АТО Ивентс" занимается организаций профессиональных конференций, выставок и семинаров в области транспорта с 2003 года. К настоящему моменту ею проведено более полутора сотен мероприятий, в которых приняли участие около 23000 специалистов из России, стран СНГ, Европы, Азии и из США....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка