О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9 марта 2013 г. на территории аэроклуба "Истра" состоится второй открытый весенний турнир HeliBeauty 2013

9 марта 2013 г. на территории аэроклуба "Истра" состоится второй открытый весенний турнир HeliBeauty 2013

9 марта 2013 г. на территории Аэроклуба "Истра" состоится второй Открытый весенний турнир HeliBeauty 2013, приуроченный празднованию Международного женского дня. Организатором мероприятия является "АВИАМАРКЕТ"- крупнейший в России официальный дилер вертолетов марки Robinson. Специально для мероприятия, команда компании разработала комплекс летных упражнений на точность пилотирования. Соревноваться будут 8 экипажей на вертолетах R44 во главе, конечно же, с представительницами прекрасного пола. Мероприятие будет проходить в несколько этапов: первая часть - фристайл на предельно малой высоте, вторая- упражнения на точность выполнения элементов. По итогам состязаний будет определен экипаж- победитель и выбрана мисс HeliBeauty 2013. Помимо этого, в рамках мероприятия пройдет пресс-конференция, посвященная популяризации вертолетного сегмента АОН и развитию вертолетного бизнеса в России. Для поднятия общего тонуса гостям и участникам мероприятия будет предложен легкий фуршет и интересная развлекательная программа. Как известно, весна окрыляет, поэтому приглашаем Вас "расправить крылья" вместе с нами и разделить радость полета!

"Авиамаркет" существует с 2003 г. За это время компания успела обеспечить поставку на Российский рынок более чем 200 вертолетов и на данный момент является признанным экспертом в области вертолетной техники. Помимо этого, компания имеет собственный центр подготовки пилотов гражданской авиации и имеет право выдавать летные удостоверения.

Специалисты нашей компании - признанные эксперты в вертолетной и авиационной сферах. Мы ведем постоянную совместную работу с печатными изданиями и интернет-порталами. Мы открыты для сотрудничества с новыми партнерами. Вы получите самые свежие новости, интервью наших экспертов, редакционные материалы важных и интересных событий нашей компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиамаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка