О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Хабаровск" состоялось открытие фотовыставки "Листая прошлого страницы…"

7 февраля 2013 года в аэропорту "Хабаровск" состоялось открытие фотовыставки "Листая прошлого страницы…"

7 февраля 2013 года в аэропорту Хабаровск состоялось открытие фотовыставки "Листая прошлого страницы…". В фотопроекте, подготовленном специально к юбилейной дате - 90-летию Гражданской авиации России -  представлены редкие фотографии, собранные из музейных фондов, личных архивов ветеранов и сотрудников предприятия. Фотовыставка наглядно показывает, как развивалась гражданская авиация на Дальнем Востоке Россий, и как аэропорт Хабаровск из маленького гидропорта превратился в крупнейший аэропорт региона.

Открывая выставку, заместитель исполнительного директора ОАО "Хабаровский аэропорт" Владимир Бурик подчеркнул историческую ценность представленных фотографий, ведь многие из них экспонируются впервые.  Он также отметил важное образовательное значение фотопроекта.

В качестве почетных гостей на церемонию были приглашены ветераны отрасли А.Я. Маркович и А.П. Дубинин, которые всю свою жизнь посвятили авиации. Свидетели богатой истории предприятия, они с огромной радостью делились своими воспоминаниями о том, как на смену одним самолетам приходили другие, как менялся облик аэропорта Хабаровск, как жил и работал сплоченный коллектив предприятия.

Выставка вызвала живой интерес у пассажиров, которые с удовольствием оставляли свои восторженные отзывы о выставке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка