О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и "Трансаэро" выполняют рейсы, несмотря на ураган "Немо"

Российские авиакомпании "Аэрофлот" и "Трансаэро" совершают рейсы в США в штатном режиме, несмотря на сообщения американских коллег о надвигающемся на северо-восток страны снежном урагане "Немо"

Российские авиакомпании "Аэрофлот" и "Трансаэро" совершают рейсы в США в штатном режиме, несмотря на сообщения американских коллег о надвигающемся на северо-восток страны снежном урагане "Немо".

Авиакомпании США сообщают об отмене сотен рейсов и о нарушениях работы аэропортов Нью-Йорка, Чикаго и Бостона.

В "Аэрофлоте" "Известиям" заявили, что на данный момент информации о задержках и отменах рейсов нет. 8 и 9 февраля согласно расписанию запланировано по три рейса в Нью-Йорк (SU100, DL031, SU102).

Представитель "Трансаэро" также сообщил "Известиям", что пока отмен и задержек рейсов в США нет. На 9 февраля запланирован один рейс в Нью-Йорк (UN1111)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка