О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уважаемые коллеги и партнеры, ветераны гражданской авиации!

Поздравление с 90-летием гражданской авиации от генерального директора аэропорта "Толмачево" Е. Янкилевича

От имени коллектива ОАО "Аэропорт Толмачево" и себя лично поздравляю вас с 90-летием гражданской авиации России!

Сегодня невозможно представить транспортную систему нашей страны без авиации, основа которой - люди, по-настоящему влюбленные в небо и бесконечно преданные своему делу. Благодаря авиаторам и их партнерам совершают взлеты и посадки воздушные суда, открываются новые маршруты, повышается качество сервиса для пассажиров и обеспечивается должный уровень безопасности воздушного транспорта.

Профессионализм, высокая самоотдача и осознание того, что в авиации не существует мелочей - важнейшие качества, присущие работникам предприятий авиационной отрасли. Небо отвечает взаимностью только тем, кто к нему относится уважительно, и таких людей в российской авиации большинство. Огромное спасибо вам за надежность и отличную работу, очень часто выполняемую в сложнейших условиях.

Отдельные слова благодарности и восхищения - нашим ветеранам, развивавшим отечественную авиацию в разные, в том числе непростые периоды истории. Вы стояли у истоков, заложив основу нашей отрасли; вы первыми прокладывали воздушные трассы внутри страны и за ее пределами; вы учили отечественные самолеты и вертолеты летать выше и быстрее зарубежных. Своим примером вы привили нам ответственное отношение к работе в авиации. Спасибо вам за это, бодрости и здоровья вам на много лет.

От всей души желаю вам, уважаемые коллеги и партнеры, новых больших достижений в нашем непростом и столь необходимом людям деле. Мирного и чистого неба над головой, успеха во всем, крепкого здоровья, благополучия в семьях и уверенности в будущем. С юбилеем!

Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево"
Е.Я. Янкилевич...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка