О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Уфы заработал в штатном режиме

Ситуация в международном аэропорту "Уфа", где в пятницу из-за тумана задерживались рейсы, нормализовалась

Ситуация в международном аэропорту "Уфа" (МАУ), где в пятницу из-за тумана задерживались рейсы, нормализовалась, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель авиаузла.

"Аэропорт работает в штатном режиме, видимость хорошая. Сегодняшние рейсы почти все отправляются по графику, есть несколько задержек по вчерашним рейсам, думаю, они скоро закроются", - сказал он.

Согласно онлайн-табло аэропорта, на 13:10 мск задерживается отправление двух рейсов в Москву, по одному в Санкт-Петербург, Новый Уренгой и Хургаду. Кроме того, задерживается прилет двух самолетов из Москвы, рейс из Челябинска и Нового Уренгоя.

Дольше всех - с 19:45 мск минувшего дня - ждут отправления пассажиры рейса "Уфа-Москва" авиакомпании "Ютэйр".

В представительстве авиаперевозчика в Уфе агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что пассажирам задержавшегося рейса "согласно закону, все предоставлено".

Как сообщалось, в пятницу утром из аэропорта Уфы задерживался вылет и прилет рейсов из-за сильного тумана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка