О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уголовная ответственность предусмотрена за преступное поведение пьяных пассажиров в самолетах - СКР

В Следственном комитете России (СКР) обращают внимание на участившиеся случаи преступного поведения пьяных пассажиров в самолетах и аэропортах и напоминают об уголовной ответственности за совершение подобных преступлений

В Следственном комитете России (СКР) обращают внимание на участившиеся случаи преступного поведения пьяных пассажиров в самолетах и аэропортах и напоминают об уголовной ответственности за совершение подобных преступлений.

"Своими неадекватными и преступными действиями так называемые "воздушные дебоширы" создают реальную угрозу здоровью и безопасности пассажиров и, самое главное, подвергают опасности жизни тех, кто находится на борту воздушного судна", - заявил "Интерфаксу" в пятницу официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Он отметил, что Московским следственным управлением СКР на транспорте расследуется несколько подобных уголовных дел....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка