О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ХМАО ведет переговоры о передаче аэропорта "Белоярский" в собственность округа

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) ведет переговоры с владельцами ОАО "Аэропорт "Белоярский" о его передаче в собственность региона

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) ведет переговоры с владельцами ОАО "Аэропорт Белоярский" о его передаче в собственность региона, сообщил директор департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО Алексей Вторушин на пресс-конференции в пятницу.

"Всерьез рассматривается вопрос о передаче в окружную собственность аэропорта города Белоярский. И сегодня нам необходимо совместно с "Газпромом" - со вторым собственником - тщательно проработать вопрос его дальнейшего развития", - сказал он.

А.Вторушин также сообщил, что в этом году окружные власти планируют направить более 150 млн рублей на ремонт посадочной полосы аэропорта в Нягани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка