О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация по продажам авиабилетов авиакомпанией

Авиакомпания "Днеправиа", с 01 февраля 2013года возобновила выполнение собственных рейсов на маршрутах: Днепропетровск - Борисполь - Днепропетровск, Борисполь - Ивано-Франковск — Борисполь

Авиакомпания "Днеправиа", с 01 февраля 2013года возобновила выполнение собственных рейсов на маршрутах: Днепропетровск - Борисполь - Днепропетровск, Борисполь - Ивано-Франковск — Борисполь.

Однако, к сожалению, авиакомпания "Днеправиа" не может осуществлять полноценную продажу билетов на рейсы по не зависящим от нее причинам. Это связано с тем, что BSP IАTA, в нарушение договорных обязательств, приостановила членство "Днеправиа" в системах взаиморасчетов IATA, тем самым, заблокировала доступ агентской сети к продажам авиабилетов на рейсы авиакомпании.

В связи с отсутствием на Украине альтернативных сетей продажи, действия BSP IATA блокировали возможность пассажирам приобрести авиабилеты на рейсы "Днеправиа", вследствие чего авиакомпания вынуждена отменять некоторые рейсы.

На данный момент ведутся переговоры между руководством АК "Днеправиа" и компанией BSP IАTA по восстановлению участия авиакомпании в структурах BSP.

Руководство Авиакомпании "Днеправиа" приносит свои извинения перед пассажирами за причиненные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Днеправиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка