О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась активная фаза межвидового учения войск Восточного военного округа в районе Курильской гряды

Сегодня началась активная фаза межвидового учения войск Восточного военного округа в районе Курильских островов. Оно проходит в непростых погодных условиях, которые установились сейчас во всем регионе

Сегодня началась активная фаза межвидового учения войск Восточного военного округа в районе Курильских островов. Оно проходит в непростых погодных условиях, которые установились сейчас во всем регионе.

В ходе основного этапа будут отработаны вопросы взаимодействия при решении поставленных задач пулеметно-артиллерийского соединения с силами флота и авиации.

В учении задействованы корабли, подводные лодки и суда обеспечения. Пилоты штурмовой и истребительной авиации в интересах межвидовой группировки совершат более 25 самолетовылетов.

Также будет проведена высадка тактического десанта с вертолетов Ми-8 на один из необитаемых островов Курильской гряды.

Учение носит плановый характер и продлится до 9 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка