О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Chartright покупает новый Challenger 604

Канадский чартерный оператор Chartright с штаб-квартирой в Торонто, сообщает о пополнении своего воздушного флота новым самолетом модели Bombardier Challenger 604

Канадский чартерный оператор Chartright с штаб-квартирой в Торонто, сообщает о пополнении своего воздушного флота новым самолетом модели Bombardier Challenger 604. Это дальнемагистральный бизнес-джет с максимальной дальностью полета 4000 километров.

В этом самолете - просторный звукоизолированный салон, рассчитанный на перевозку до 9 пассажиров, большое багажное отделение, имеющее свободный доступ из салона во время полета.

Самолет обладает повышенной летной эффективностью, что делает его одним из лучших вариантов для использования на рейсах средней и долгой продолжительности; на коротких перелетах он также может использоваться без непропорционального увеличения стоимости полета.

Компания Chartright является является обладателем золотого статуса "ARGUS" и сертификата IS-BAO. Компания имеет в собственности 30 самолетов и представительства в крупнейших городах Канады: Торонто, Калгари и Ванкувере....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка