О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Robinson R44 сопровождает "Лыжню России - 2013"

"Аэросоюз" традиционно принимает участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2013"

"Аэросоюз" традиционно принимает участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России"-2013. В вертолетном центре "Аэросоюз" г. Яхромы организован штаб соревнований, а вертолет Robinson R-44 с Российским флагом сопровождает участников на протяжении всего маршрута.

71 регион России принимает участие в спортивном мероприятии. Планируется присутствие более 700000 человек.

В прошлом году, несмотря на морозы, гонка состоялась. Только в Яхроме на лыжи встали около 30000 человек.

В мероприятии примет участие администрация Дмитровского района. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. Так же в этом грандиозном по своим масштабам зимнем празднике участвуют политические и государственные деятели, главы субъектов и городов Российской Федерации, руководители министерств и ведомств.

Здоровые традиции способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.

Самые главные рекорды гонки "Лыжня России" - улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту, а самая высокая награда - вера людей в свои возможности на пути к вершинам!

Вертолетная компания "Аэросоюз" поддерживает общественно важные мероприятия. И надеется, что к вертолетному спорту, который способствует развитию лучших человеческих качеств, также будет возрожден интерес. Академия вертолетного спорта верит в удачу участников соревнований "Лыжня России" и приглашает всех желающих в свои авиационные центры! Наши ученики становятся Мастерами спорта и Чемпионами Мира!

Вертолетная компания "Аэросоюз" основана в 2002 г. Занимается эксплуатацией, обслуживанием, продажей вертолетов Robinson, Bell, Eurocopter и AgustaWestland, а также обучением пилотов. "Аэросоюз" имеет представительства в 10 городах России. Выпускники Академии вертолетного спорта "Аэросоюз" в 2012 г стали чемпионами мира по вертолетному спорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка