О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Хабаровск" чествовали ветеранов гражданской авиации и  передовиков производства

8 февраля в аэропорту "Хабаровск" состоялось еще одно значимое мероприятие в рамках программы празднования 90-летия образования гражданской авиации России - чествование прославленных ветеранов и передовиков производства

8 февраля в аэропорту Хабаровск состоялось еще одно значимое мероприятие в рамках программы празднования 90-летия образования гражданской авиации России - чествование прославленных ветеранов и передовиков производства.

В связи с юбилейной датой руководством ОАО "Хабаровский аэропорт" была подготовлена обширная праздничная программа. Песнями о самолетах, о мужественных и стойких людях, чья судьба неразрывно связана с небом, встречали гостей в актовом зале административного здания ОАО "Хабаровский аэропорт".

Поздравить  и поблагодарить ветеранов и передовиков  производства за профессионализм и многолетний добросовестный труд пришли заместитель министра промышленности и Правительства Хабаровского края Богдан Мусянович, заместитель начальника Дальневосточного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта Павел Сергеев, начальник управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ДФО Ространснадзора Виктор Иванишко. От имени Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) награды и почетные грамоты лучшим сотрудникам предприятия вручил заместитель Председателя Правительства  Республики Саха (Якутия) Георгий Никонов.

С профессиональным праздником  участников мероприятия поздравил заместитель исполнительного директора ОАО "Хабаровский аэропорт" Владимир Бурик. Он поблагодарил ветеранов за неоценимый опыт, за верность гражданской авиации и вручил памятные знаки и благодарственные письма от руководства ОАО "Хабаровский аэропорт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка