О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Технический рейс" в Горно-Алтайск

11 февраля 2013 года ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" совершит первый технический рейс на самолете Cessna Grand Caravan 208 B в Горно-Алтайск через Новосибирск

8 февраля завершены официальные процедуры по внесению воздушного судна Cessna Grand Caravan 208 В в сертификат эксплуатанта ООО "Авиакомпания "Томск Авиа". Самолет имеет широкую область применения по всему миру: перевозка пассажиров, почтовые перевозки, спасательные работы, авиационная охрана лесов, аэрофото- и видеосъемка. Сокращенное время регистрации пассажиров, высокая скорость и комфортабельный салон делают самолет идеальным для региональных перевозок малой протяженности.

11 февраля 2013 года ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" совершит первый технический рейс на самолете Cessna Grand Caravan 208 B в Горно-Алтайск через Новосибирск. Выполнение технического рейса положит начало регулярным пассажирским и чартерным перевозкам на новом самолете в рамках региональных авиаперевозок авиакомпании.

Время отправления из Томска 9:00, прибытие в Новосибирск 10:00, время отправления из Новосибирска в Горно-Алтайск 12:00, прибытие в Горно-Алтайск 13:35. Вылет из Горно-Алтайска в Томск 15:35, прибытие в Томск 17:35, время местное.

В 2013 году авиакомпания планирует выполнять регулярные и чартерные рейсы на ВС Cessna Grand Caravan 208 B внутри Томской области, а также по направлениям - Абакан, Новосибирск, Горно-Алтайск, Новокузнецк, Кызыл....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Томск Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка